Rice and sweets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rice and sweets » ГОСТЕВОЙ ЛАРЧИК » Акция: нужные персонажи!


Акция: нужные персонажи!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поискать родственников, врагов, приятелей, возлюбленных и прочих желаемых личностей, которые разнообразят вашу игру, вы можете в этой теме. Вашему вниманию предоставляется два шаблона: полный и облегченный для ленивых. Вы сами выбираете, который заполнить.

визуализация

№ 1

В ПОИСКЕ кого?


Имя Фамилия, возраст
● статус в обществе
● месторождение

http://sh.uploads.ru/h3BqC.gif
Имя внешности на англ.


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Описание персонажа. Указываете все, что посчитаете нужным


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Отношения с персонажем


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информация, которая не вошла в текст заявки. Планы на игру. Связь.

№ 2

В ПОИСКЕ кого?


Имя Фамилия

http://sh.uploads.ru/h3BqC.gif
Имя внешности на англ.


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Описание персонажа. Указываете все, что посчитаете нужным

полный шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=20][b]В ПОИСКЕ кого?[/b][/size][/align][hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=16]Имя Фамилия, возраст[/size][/b][/font]
[i]● статус в обществе[/i]
[i]● месторождение[/i][/align][/td]
[td][align=center][img]http://sh.uploads.ru/h3BqC.gif[/img]
[font=Georgia][i]Имя внешности на англ.[/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][align=center][font=Georgia][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/align]
Описание персонажа. Указываете все, что посчитаете нужным
[hr][align=center][font=Georgia][b]ВЗАИМООТНОШЕНИЯ[/b][/font][/align]
Отношения с персонажем
[hr][align=center][font=Georgia][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/align]
Информация, которая не вошла в текст заявки. Планы на игру. Связь.[/quote]
шаблон для ленивых по типу: хочу видеть
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=20][b]В ПОИСКЕ кого?[/b][/size][/align][hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=16]Имя Фамилия[/size][/b][/font][/align][/td]
[td][align=center][img]http://sh.uploads.ru/h3BqC.gif[/img]
[font=Georgia][i]Имя внешности на англ.[/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][align=center][font=Georgia][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/align]
Описание персонажа. Указываете все, что посчитаете нужным[/quote]

0

2

НАБИРАЮ ПРЕКРАСНЫХ НИМФ В СВОЙ ГАРЕМ

В ПОИСКЕ той, что рассказывает коварные сказки


Шахерезада (возможна замена)

http://s9.uploads.ru/clsTS.gif
Marta Gastini


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Рашид приобрел эту девушку на невольничьем рынке. Замашки у нее были дерзкими, дочерью варкавского дворянина она являлась, на кортеж которого напали разбойники. Отца лишили жизни, а ее продали в порту. Пыталась неоднократно бежать домой, Рашида просила вернуть ее на родину, обещая вознаграждение, но успеха не добилась. Он смеялся ей в ответ. Быть обычной наложницей ей тоже не хотелось, поэтому заинтересовала Рашида своими талантами. Демонстрировала великолепную верховую езду, ведь ей удавалось неоднократно покидать с Рашидом дворец и выезжать в охотничьей домик с ним вместе, где он охотился на дичь, а она наслаждалась природой. Много рассказывала ему сказок о Варкавском царстве и прекрасно рисовала различные пейзажи, которыми смогла удивить своего хозяина. Поселилась на этаже фавориток, а все другие девушки попали в немилость после ее появления. Рассчитывала на замужество, но ее планам не суждено было сбыться, Рашид взял в жены более благородную особу из Варкавского царства. Собирается вернуть к себе расположение и избавиться от конкурентки.

В ПОИСКЕ той, что приносит свет и радость матушке


Марьям (возможна замена)

http://sd.uploads.ru/7FWRE.gif
Gaia Weiss


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Тихая, скромная и покорная наложница. Ей выделена отдельная комната, входит в число фавориток Рашида. Она родила девочку своему господину, поэтому старается меньше участвовать в интригах гарема и практически не попадаться на глаза другим девушкам, занимаясь своей дочерью. Ей позволено гулять в саду, сопровождать Михрию, которая очень хорошо относится к рабыни, ведь сама ее когда-то подарила своему сыну. Беспокоится, что может потерять своего ребенка и всячески перестраховывается по этому поводу, проверяя его еду, колыбельку и так далее. Мечтает родить Рашиду еще детей, но в его покои давно не попадала. Михрия всячески заступается за эту девушку, пытаясь каждый раз напоминать сыну о ее существовании. Белокурая красавица частенько их сопровождает вместе с дочерью, присутствует на обеде и за разговорами. Михрия попытками выделить эту девушку очень задевает других, что безусловно когда-нибудь обернется скандалом или несчастьем.

В ПОИСКЕ шпионки в юбке


Райхана (возможна замена)

http://s8.uploads.ru/J52Me.gif
Filiz Ahmet


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Рашид выделяет эту девушку, она была его первой, но не смогла подарить желанного наследника. У нее было два выкидыша, а один ребенок родился мертвым. Казалось рабыня давно уже должна была замкнуться в себе, наложить на себя руки, но она оказалась сильной духом. Словно тень она продолжила прислуживать Михрии и заслужила должность калфы. Верна Рашиду и его матери до последнего вздоха, яд ради них выпьет и с обрыва сбросится. Дерзкая на язык и бойкая. Часто бывает на базаре, новости все знает и докладывает о делах во дворце, так как часто ходит туда, находя причину. Иногда ей лекарь потребуется, иногда письмо доставит, всего по немного. Уши навострит и все разведает, а после доложит Михрие о чем в султанском гареме щебечут. Есть у нее одно прекрасное качество - повялется в нужном месте в нужное время. Иногда Рашид у нее совета просит, а иногда вместе по базару прогуливаются, переодевшись в наряды простолюдинов. Увы как женщину он ее уже не рассматривает, но ценит за верность и преданность.

Отредактировано Rashid Caliph (2018-08-17 18:39:50)

+2

3

ищу семейство Рочестер из Варкавского царства. вы - моя семья.

В ПОИСКЕ ОТЦА


Эдмунд Рочестер, 48
● граф, посол Варкавского царства
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/f288011fadb288b3266e98fde008dc3a/tumblr_n6iwr8MbyM1sno0jmo2_250.gif
Aidan Gillen


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Дорогой отец, все что мне известно о вас, так это то, что вы рождены в семье графа. Ваша родословная слишком молодая, так как семейство Рочестер знатные интриганы и получили свой титул хитростью. Но вас уважаю и боятся как друзья, так и враги. Вы хорошо знаете имирский язык, возможно хенесайский, так как вы посол Варкавского царства, в основном в Имире.
Но и в своем государстве весьма популярная особа, имеете влияние на внешнюю политику. Умеете красиво говорить, располагаете к себе друзей, держите на близком расстоянии врагов. Вы искусный тактик и стратег. Опытный и мудрый мужчина, вами восхищаются женщины, под чье влияние вы часто попадаете. Чертова мужская слабость, но во время приходите в себя.
С супругой у вас хорошие дружеские отношения, с детьми тоже, особенно со мной, не смотря на то, что я была обижена за то, что была отправлена в чужое государство в качестве жены Рашида Калифа, кузена султана.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Выдержки из моей анкеты:

Милена первый ребенок Эдмунда Рочестера и Модгрит Кавендиш, дочери герцога. Все были удивлены, что его дочь самого герцога вышла замуж за простого графа, когда достойна была чуть ли не царевича или министра, но всем известно, что семейство Рочестер знатные интриганы и свой титул они получили единожды слишком поспешно при помощи своих хитрых уловок. Модгрит была завидной невестой с немалым приданным, за которым охотились молодые и старые холостяки, но своим коварством Эдмунду удалось отхватить лакомый кусочек.
Эдмунд и Модгрит ждали, что родится сын, но судьба решила иначе и подарила родителям девочку, с мужским характером и выдержкой. По-началу, граф несколько расстроился, но мудрая Элайза подоспела во время и убедила зятя, что ее дочь подарит ему еще сыновей. В течение трех лет их ожидало два выкидыша и это были мальчики, что ранило супругов в самое сердце. Четвертая беременность прошла чуть ли не взаперти, под надзором медиков и целителей. Снова девочка, прекрасная светловолосая Маргери. Эдмунд отчаялся и понял, что Милена - его маленькая наследница, поэтому уже в трех летнем возрасте нанял ей учителей, но непоседа не желала учится в столь малом возрасте, ей куда больше удовольствия доставляло пакостить и бегать в саду. К шести годам юное дарование все же умело немного писать и читать и несколько фраз излагала на имирском языке. Когда отец изучал карты, военное дело или решал дипломатические вопросы - держал дочь при себе в своем кабинете, разумеется, она не присутствовала на важных встречах, подобное обучение проходило тет-а-тет. Первый год девочка совершенно не понимала, чему должна обучиться и что такое карты, зачем они нужны, но ближе к десятому году своей жизни начала понимать.
Она была все лишь маленькой девочкой, поэтому помимо наставлений отца ее ожидали иные уроки: рисование, игра на арфе, танцы, этикет. Очень часто ее навещала бабушка, с которой они проводили светские беседы.

После рождения сестры Маргери, коим образованием отец не столь сильно интересовался, ему было важнее сделать из нее светскую даму, а Милену своей правой рукой. Но произошло чудо, после множества выкидышей родился сын – Эдгар Рочестер. Отец хотел уже забросить обучать Милену и отдать ей ту же роль, что и сестре, но дочь буквально умоляла отца продолжить заниматься ею, пока не выйдет замуж или ее брат не будет готов к обучению. Отец настолько привязался к дочери, что не смог ее отпустить и продолжил ее обучение. В возрасте семнадцати-восемнадцати лет несколько раз ей удалось поприсутствовать на важных встречах отца, который утверждал, что ее дочь не знает, к примеру имирского языка и не поймет происходящего разговора.
Граф Рочестер решил, что дочь пора бы уже выдать замуж, когда той стукнуло восемнадцать, но он слишком хорошо обучил свою дочь, поэтому каждый кандидат отвергал девушку, якобы по своей воли. Эдмунд знал, что его дочь обаятельна и не дурна собой, умная, обладает женским шармом, но все женихи бегут как ошпаренные. Ни один кандидат не отзывался дурно о невесте, не могли объяснить причины своего отказа, лишь покидали их замок со словами, что Милена вряд ли им подходит. Эдмунд понимал, что у дочери свои планы на этот счет, поэтому якобы оставил попытки выдать дочь замуж и та расслабилась. Хороший был для нее урок – всегда нужно быть начеку. Отец по договоренности устроил ее замужество с Рашидом Халифом, племянником почившего султана Халифата. Это означало, что Милена будет одной из в гареме, что совершенно не устраивало девушку. Мало того, ей предстояло принять их веру, но это не самое страшное, ведь девушка никогда не была набожной, да хоть официально в Лукавого бы поверила. Разумеется, она устроила скандал и разругалась с отцом, но все же отправилась в чужую для нее страну и стала супругой Рашида.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы ведем переписку, думаю вы можете приезжать ко мне. К тому же я живу свободной жизнь, могу и с супругом пожаловать на время домой.

В ПОИСКЕ СЕСТРЫ


Маргери Рочестер, 18
● леди, дочь графа
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/1f91509650056abbf320ea1715e87d6d/tumblr_inline_nobcphTAkA1ts1o6i_500.gif
Adelaide Kane


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Второй ребенок Эдмунда Рочестера и Модгрит Кавендиш. Ожидался мальчик, но вновь родилась девочка.
Сестрица, тебя воспитали истинной леди. Ты умна, грациозна, хороша в танцах и флирте. Умеешь играть на различных инструментах, начитанная, музыкальна, обожаешь светские беседы и приемы. Охотница за супругом.
Ты весьма завидная невеста в Варкавском царстве, уверенна, отец выдаст тебя замуж за весьма богатого господина.
Тебе чужды мужские дела - карты, охота, военное дело. Ты даже с кинжалом не справишься. При любом нападении, верно, потеряешь чувства, так как весьма чувствительная и нежная особа.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Сестринские. Мы близки и приветливы, но тебе никогда не нравилось, что я веду себя как мужчина, а не женщина. Не умею флиртовать и завлекать мужчин, но эта загадочность притягивала их больше, чем к тебе, поэтому думаю, что ты завидуешь мне, не показывая своих истинных чувств. Думаю, что ты была невероятно счастлива, когда меня отправили в другую страну, выдав замуж.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы ведем переписку. К тому же я живу свободной жизнь, могу и с супругом пожаловать на время домой.

Отредактировано Hatshepsut (2018-08-25 13:57:26)

+2

4

ищу семейство Кавендиш и Вудвилль из Варкавского царства. вы - моя семья.

В ПОИСКЕ ЛЮБИМОЙ БАБУШКИ


Элайза Вудвилль, 60
● вдовствующая герцогиня
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/d048bb116d2e412bd023780b5992639f/tumblr_inline_n4qxvoYbc11qbygev.gif
Diana Rigg


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Невероятно мудрая женщина. Близка к царской семье, возможно какая-то дальняя родственница царям. Происходите из очень знатного рода. Самая богатая женщина Варкавы. После смерти супруга более замуж не выходила, так как вам повезло выйти замуж по любви. Верная, умная. Погубила не мало людей на своем пути. Своих наследником считает глупыми, не способными управлять герцогством. Могу предположить, что с сыном у вас ужасные отношения, так как официально всем заправляете вы, а не он, а Валастис уже рвется к власти и плетет против вас интриги.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Из анкеты:

Уроженка варкавского царства, потомок величественного рода Кавендиш, что верой и правдой долгие столетия служил правителям своего королевства. У Кавендишей, разумеется, был наследный герцог - Питер, но бабушка Милены Элайза видела в своей внучке задатки мудрой правительницы, а не в своих внуках (Питер или Эдгар). К слову, она сыграла не последнюю роль в воспитании девушки.

Она была все лишь маленькой девочкой, поэтому помимо наставлений отца ее ожидали иные уроки: рисование, игра на арфе, танцы, этикет. Очень часто ее навещала бабушка, с которой они проводили светские беседы. У бабушки был интересный метод воспитания, с помощью игр она просила внучку представить, что та, к примеру, посол, а бабушка царевна, что отказывается от предоставленных условий и нужно было переубедить ее.

У нас очень близкие отношения - ты считаешь меня самой лучшей наследницей семейства. С тобой я ближе, чем со своей матерью. Всегда поможешь советом, приезжаешь ко мне в Имир лично(единственная из семье, не считая отца по гос. делам).


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы ведем переписку и ты приезжаешь ко мне.

В ПОИСКЕ МАТЕРИ


Модгрит Кавендиш, 37
● графиня
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/9e6f8c19ea7ad7b407e87c68076175c9/tumblr_nw0702hscz1qiyullo2_250.gif
Megan Follows


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Сильная и волевая женщина. В хороших отношениях с детьми и мужем, но не со своей матерью и первой дочерью. Не довольна тем, что мать полезла в воспитание дочери и теперь Модгрит не может приструнить старшую, но хорошо управляет младшей дочерью и маленьким сыном.
Умная, но иногда способна на глупые поступки, отчего имеет натянутые отношения с мудрейшей матерью. Состоит в союзе со своим братом Валастисом, мечтая отобрать у матери власть дабы отдать герцогство законному наследнику и получить капельку власти. Хорошая интриганка, умелая правительница дома.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Выдержка из анкеты:

Милена первый ребенок Эдмунда Рочестера и Модгрит Кавендиш, дочери герцога. Все были удивлены, что его дочь самого герцога вышла замуж за простого графа, когда достойна была чуть ли не царевича или министра, но всем известно, что семейство Рочестер знатные интриганы и свой титул они получили единожды слишком поспешно при помощи своих хитрых уловок. Модгрит была завидной невестой с немалым приданным, за которым охотились молодые и старые холостяки, но своим коварством Эдмунду удалось отхватить лакомый кусочек.
Эдмунд и Модгрит ждали, что родится сын, но судьба решила иначе и подарила родителям девочку, с мужским характером и выдержкой. По-началу, граф несколько расстроился, но мудрая Элайза подоспела во время и убедила зятя, что ее дочь подарит ему еще сыновей. В течение трех лет их ожидало два выкидыша и это были мальчики, что ранило супругов в самое сердце. Четвертая беременность прошла чуть ли не взаперти, под надзором медиков и целителей. Снова девочка, прекрасная светловолосая Маргери. Эдмунд отчаялся и понял, что Милена - его маленькая наследница, поэтому уже в трех летнем возрасте нанял ей учителей, но непоседа не желала учится в столь малом возрасте, ей куда больше удовольствия доставляло пакостить и бегать в саду. К шести годам юное дарование все же умело немного писать и читать и несколько фраз излагала на имирском языке. Когда отец изучал карты, военное дело или решал дипломатические вопросы - держал дочь при себе в своем кабинете, разумеется, она не присутствовала на важных встречах, подобное обучение проходило тет-а-тет. Первый год девочка совершенно не понимала, чему должна обучиться и что такое карты, зачем они нужны, но ближе к десятому году своей жизни начала понимать.
Она была все лишь маленькой девочкой, поэтому помимо наставлений отца ее ожидали иные уроки: рисование, игра на арфе, танцы, этикет. Очень часто ее навещала бабушка, с которой они проводили светские беседы.

У нас натянутые отношения. Думаю, после моего замужества мы даже перестали общаться, так как я не управляема, а вы, матушка, любите держать все в своих руках.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Было бы интересно отыграть наши перепалки.

В ПОИСКЕ ДЯДИ


Валастис Кавендиш, 37
● герцог
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/61665dcde12d64332a6e1c16d8651b60/tumblr_nmpfmnuOgZ1qgj097o4_250.gif
Nikolaj Coster-Waldau


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Вы родились в очень знатной семье Кавендиш. Биографию оставляю на ваше усмотрение. После смерти вашего отца ваша матушка Элайза Вудвилль заняла власть в герцогстве и не подпускает вас к делам, поэтому совместно с сестрой Модгрит вы интригуете против нее.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы мало знакомы, но я ищу семью. После моего переезда вовсе перестали общаться. Думаю, что мы не приятели, так как я поддерживаю вашу мать(свою бабушку).

В ПОИСКЕ КУЗЕНА


Питер Кавендиш, 19
● наследный герцог
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/aba93308bbbb37e66c9e718bb14a48ac/tumblr_inline_oii9arcncY1r8a94o_250.gif
William Moseley


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
биография и характер на ваше усмотрение. мне он видится доблестным рыцарем с характером, а также весьма любвеобильным юношей у которого нет отбоя у девиц.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы мало знакомы, но я ищу семью. После моего переезда вовсе перестали общаться. Думаю, что мы не приятели, так как я поддерживаю нашу бабушку, а я думаю, что вы с отцом интригуете против нее.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информация, которая не вошла в текст заявки. Планы на игру. Связь.

Отредактировано Hatshepsut (2018-08-25 14:29:37)

+2

5

В ПОИСКАХ БУДУЩИХ ЖЕН!

В поиске художницы


Бончук, около 25 лет
● наложница Кадыр Сахида
● родом из Варкавы, но уже 3 года в Имире

http://s7.uploads.ru/Vkovu.gif
Emily Blunt


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Пять лет назад она была монахиней в варкавском монастыре, но разбойники разграбили божью обитель, а ее продали на рынке в руки главного визиря. С тех пор она и страдает на имирской земле. Чувствительная по природе, ее легко обидеть, ей крайне тягостны неудачи и падения, правда, виду она не подает да и эгоистка ещё та. Просто Бончук слишком впечатлена своим внутренним миром, а если будет тратить и без того слабые нервы ещё и на остальных, то тут и до нервного срыва недалеко.
Ей и так много досталось. Легкомысленные действия стоили ей слишком многим. Придя в наложницы Кадыра ей оказалось не сложным забеременеть, и она, ещё не успев попрощаться в голове с варкавскими святыми, решила избавиться от ребенка, хоть визирь и был категорически против. Прошли года, жизнь уходила прочь, а варкавка более не могла зачать дитя. Правда, не так давно она нашла свое спасение в живописи и ныне вполне художественно справляется с кистью в руках. Как ей и пристало, полностью отдалась увлечению, а заодно и уменьшила дистанцию между собой и господином.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Та самая девушка из гарема визиря, о которой он вспоминает, как о головной боли. Фактически, отношения плохими не назовешь, но понимают друг друга они с большим трудом. Пожалуй, будет слишком лживым сказать, что Кадыр испытывает к ней нежные чувства. Скорее, ее вечный негатив раздосадывает его, выводит из себя и заставляет быть к ней грубым.

В поиске нежной отрады


Эбру, около 20 лет
● наложница Кадыр Сахида
● имирка, танцовщица

http://s9.uploads.ru/gcFzH.gif
Vahina Giocante


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Она уже была женой имирца когда попалась на глаза великого визиря. Лучшая танцовщица страны, Эбру принадлежала отличному офицеру Халифата и уже имела от него дочь, но стоило Кадыру в нее влюбиться, а ей ответить на его взгляд, как офицер повесился, а небесное создание попало в объятия лучшего дипломата страны. С тех пор они так и живут вместе.
Эбру - прекрасный цветок, тихий и спокойный. Она никогда не начнет конфликт самостоятельно, не полезет на рожон, да и вообще, при первой же возможности постарается избавить себя от излишнего внимания и ненависти. Вот только, ее совершенна не предприимчивость и врожденная вялость играет в этом плане ей не на руку. Благо, что она не достаточно эмоциональна, чтобы реветь или кусать локти при малейшей оплошности, оскорблении или угроз.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Она часто начинает ревновать Кадыра к остальным женщинам в его окружении, но редко проворачивает свои обиды в ссоры и конфликты. Визирь знает, что Эбру многие недолюбливают и не только из-за ее положения, но и за любовь Кадыра к этой женщине. Ему дорого ее мнение, дорого ее доверие и ее верность, посему он позволяет себе давать ей поблажки, спускать с рук нерасторопность и вечную тоску.

В поиске огненной геенны


Келбек, около 29 лет
● наложница Кадыр Сахида
● Имирка, хоть и имеет варкавские корни

http://s9.uploads.ru/TwFQ0.gif
Holliday Grainger


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Победительница по жизни. Или, скорее, женщина, что не терпит поражений. Сильная, порывистая, способная отдаваться делу со страстью, но склонна к смене настроений и бурным эмоциональным вспышкам. Огонёк, легко перерастающий в пожар. Она родилась в трущобах Имира и была любимой девочкой работорговца пока тот ее не продал. Когда-то она рассказала Кадыру посекрету, что была до боли влюблена в того торговца живым товаром и посчитала его жест предательством, возненавидела всех мужчин до и после него. Да разве что, столкнувшись в покоях визиря с Севен, быстро забылась, найдя целью опередить конкурентку в количестве мужской привязанности.
Визирь знает, что хоть сейчас Келбек и относится к Севен как к лучшей подруги, но не пройдет и месяца, как вновь увидит в ней ту самую "конкурентку" и навострит штыки против нее. Такой она уж человек. Вспыльчивый, ревнивый и обидчивый.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Со сложной натурой и отношения бывают только сложными. Кадыру сложно поверить в искренность ее чувств, хоть он и понимает, что Келбек не умеет врать, а, скорее, умеет менять предпочтения. Ему сложно ее принять, сложно полюбить, но,безусловно, для него эта женщина является лучшим развлечением и занятием. Что в постели, что в озорной игре, она не знает себе равных.

В поиске сердечного друга


Севен, около 40 лет
● наложница Кадыр Сахида
● имирка, дочь Паши

http://s9.uploads.ru/HyfRJ.gif
Indira Varma


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Сильная и подвижная женщина, что пробыла в окружении главного визиря более десяти лет. Она умеет сдерживать чувства, терпит напор, но не настолько злопамятна, чтобы помнить каждую упущенную мелочь и зацикливаться на неудачах. Смотрит на мир по-своему легко и непринужденно.
Пожалуй, именно эта простота и легкость позволили Севен продержаться в наложницах Кабыра столько лет, да еще и заручиться его доверием и снисходительностью. Они близки, хоть и не имеют общих детей. Севен уже бывала пять раз беременна, более того, им удавалось зачать вместе лишь мальчиков, но всегда на свет появлялись мертворожденные дети. Поэтому любовники молча решили для себя, что браку между ними не бывать и продолжать хоронить младенцев не было желания.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Их привязанность длится уже не первый год, и за множество совместный лет они успели изучить друг друга вдоль и поперек. У Кадыра нет никаких проблен с Севен, он всегда знает, что может положиться на нее, излить ей свою души и женщина эту тайну обязательно сбережет. Их чувства уже не столь страстны, как с другими женщинами из заявки, но никто из них не чувствует из-за этого дискомфорт. Наоборот, это лишь сплотило их душевное родство.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешности и имена позволительно менять. Делать женщин младше 18 не позволительно. Связь через гостевую, могу дать скайп.

Отредактировано Kadir Sahid (2018-10-22 23:57:48)

0

6

В ПОИСКЕ мужчины


Эдуард Трюффо, 47 лет
● Маркиз Северных Ольдеграс, лоялен Церкви
● Варкавское Царство

http://s5.uploads.ru/OQX97.gif
Tygh Runyan


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
- Эдуард уже был женат до знакомства с Розмари, но, безусловно, не отличался особой верностью своей жене. От первого брака у него имеется 29-летний сын, Элуф Трюффо, который в настоящий момент считается первым претендентом на титул отца. Причина гибели первой супруги маркизе Кох доподлинно не известна, не интересовалась, но люди говорили, что она скончалась в жуткой лихорадке. Поэтому Мари просто привыкла думать, что предшественница страдала от серьезной болезни.
- Познакомились Эдуард и Мари лет десять назад в охотничьих угодьях друга маркиза. Потом Трюффо уехал, вернулся только через 3 года и предложил ей стать его официальной любовницей. В настоящий момент у маркизы Кох двое детей - девочка и мальчик, 7-и и 4-х лет соответственно. Оба ребенка получили от отца право наследования титула.
- Маркиз Трюффо обладает определенным авторитетом у Церкви. При дворе его остерегаются, он богат и силен, не гнушается прибегать к незаконным методам. Да и вообще ему палец в рот не клади - грубый и холодный человек. К слову, вопреки закону обеспечил простолюдинке, в лице Розмари, статус дворянки. Подговорил признать вдовствующую баронессу, живущую где-то на окраине Варкавы в условиях близких к изоляции (ушла женщина в Бога, отгородилась от светской жизни), Мари в качестве родной дочери. Имя Кох от рождения - Меланта Краско.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы приходимся мужем и женой вот уже 5 лет. Так-то я не настаиваю на романтических отношениях, даже наоборот, мне бы не хотелось видеть излишне сентиментального юношу. Не надо забывать, что он мужчина. Хоть и не особо щепетильный в плане крови, но достаточно горделивый для того, чтобы не пукать слезы на плече у своей жены и не жаловаться ей на прочих своих баб. Не возражаю, если наши отношения из былой страсти превратятся сегодня в нечто более холодное, но и не возражаю отыграть ситуацию обратную этой. Единственно, что обязательно - отношения героев должны оставлять в себе возможность Розмари, то есть мне, доверять Эдуарду и быть к нему привязанной. Буду рада, если это окажется взаимным. Муж и жена одна Сатана - это про нас, в любом случае.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поведение моего персонажа взаимосвязано с характером мужчины и существует немалая вероятность того, что некоторые аспекты из этой заявки будут упоминаться в ходе моей игры. Связь со мной через гостевую и Лун Мэй. По просьбе обязательно выдам скайп или вайбер.

0

7

В ПОИСКЕ ШПИОНКИ


Имя и фамилия на выбор, около 23-27 лет
● вдова при малолетнем наследнике
● Варкава

https://66.media.tumblr.com/adbb6e7d870f805c96432d4d6a54042c/tumblr_pg3u95Ydv51xt0hkso4_400.gif
Jessica Brown-Findlay


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Происходит из знатной семьи. Будучи девицей вышла замуж в раннем возрасте, но брак оказался настоящим мучением. Супруг иногда поднимал на нее руку, насиловал ее, приводил домой любовниц, всячески унижал жену морально и физически, из-за чего она никак не могла родить. Во всех выкидышах супруг обвинял так же ее. Единственный ребенок, которого она родила родился слабеньким и хилым. Но после его рождения женщина не испытала к мальчику ни капли материнских чувств и все воспитание его скинула на многочисленных нянечек. Ее супруг через год скончался после продолжительной болезни. И именно его жена, устав терпеть все, извела его. После этого она стала свободной. При дворе она познакомилась с Дитмаром, где они договорились между собой о том, что вдова будет приносить ему важные новости, работать с ним и на него, а он помогать ей в защите женщин, над которыми мужья издеваются в семьях, и приводить их к закону, который един для всех.
Никто не догадывается, что большая часть заведений домов терпимости в столице и нескольких ближайших городах принадлежат именно ей. Конечно ими управляют другие лица, но возглавляет именно она. Репутация вдовы такого статуса ведь должна быть безупречна. Пока хозяйки в домах терпимости выполняют свои официальные функции, вдова посещает балы и званные вечера, где легко обыгрывает мужчин и их жен в азартные игры. Кроме этого женщина любит флиртовать с мужчинами, но на этом все заканчивается и близко никого она к себе не подпускает. В ее душе еще слишком свежи воспоминания об умершем муже и отнюдь нерадостные. С помощью домов терпимости вдова узнает многие интересные вещи, которые потом рассказывает младшему брату короля, за что находится под его защитой и покровительством.
Дитмар все знает, и считает эти заведения срамными и неправильными, но вынужден закрывать глаза и молча терпеть, потому что сведения, которые доносят ему оттуда весьма дороги и ценны.
Это не считая того, что вдова присматривает за невестой царевича, они друг друга хорошо знают и неплохо общаются.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ей нравится Дитмар, как человек и как порядочный мужчина, коих не очень то много. Между ними дружеские и доверительные отношения, почти как у настоящего брата с сестрой. Хотя такая красивая женщина не может не вызывать отклика в любом мужчине, так что мало ли что и кто из них двоих о чем думает временами.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Сведуща в отравлениях, ядах и в медицине. 
- Отлично играет в карты и шахматы.
- Умна, хитра и весьма хорошо умеет играть на публику.
Хотелось бы чтобы вы обучили мою невесту премудростям и женским секретам, а так же подготовили ее к серьезной жизни. Так как она девочка еще совсем юная и нежная, ей потребуется наставница, которая научит ее жить при дворе и не боятся врагов. травить их.

Отредактировано Ditmar Galich (2018-10-13 23:32:15)

0

8

В ПОИСКЕ ЛЮБИМОЙ СЕСТРИЦЫ


Ванг Фэй, 17 лет.
● статус в обществе: аристократка, сестра первого генерала, главы дома Ванг.
● месторождение: Империя Хенесай.

http://s3.uploads.ru/L35MH.gif
Kang Han-na (разрешаю менять)


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Фэй - квинтэссенция ребячества и расцветающей сакуры, раскрывающейся перед созерцателем в очаровательном, первозданном виде. Воздушная, смешливая и озорная. Сострадательная. Обладает фантазией незаурядной и спешит ей делится с окружающими. Привыкла к роскоши, жизнь в нищете ей чужда. По природе любопытная и непоседливая. Не умеет усидеть на месте, поэтому частенько влипает в самые невероятные и причудливые истории, как ей кажется. Просто другая на её месте аристократка не решит переодеться в наряд простолюдинки, чтобы отправиться на рынок посмотреть на украшения. Брошки, сережки, колечки сверкающие Фэй очень любит, коллекционирует их в своих шкатулках. Даже имя им придумывает, но это маленький секрет. Невероятно живая, болтливая девушка, которая больше напоминает ребёнка, нежели взрослую. Ей пора замуж, но она скорее всего даже и не беспокоилась об этом или брат чего-то не знает?
Немного о Фэй из анкеты Го:

Wang Guo написал(а):

Когда же юному Вангу исполнилось девять, в их семье произошло чудо, Ю родила маленькую Фэй. Совсем крошечную. Беременность оказалась последней, роды тяжелыми, повитуха утверждала, что более женщина не разродиться.

Wang Guo написал(а):

Го изначально с настороженностью относился к маленькой крохе Фэй, ведь внимание родителей плавно перекочевало и на неё. Они старались равномерно распределять свою любовь, но дети порой внушают в свои головы странные вещи. Колоссальная разница в возрасте, в девять лет сыграла с этими детьми в положительную сторону. Го уже не маленький, считал себя после отца вторым в семье, а значит ответственным за благополучие рода. Настороженность его сменилась братской заботой. Поддерживал маленькую кроху, если она нашкодит, выгораживал всегда.

   


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Брат к сестре относится очень тепло. Оберегает её от всяких напастей и заботится, будто о самом драгоценном камне во всей Империи. Очень привязан к ней, как и она к нему. Постоянно выгораживал перед родителями, а сестрица любительница была пошалить и никогда не обижал. Желает самого светлого будущего, поэтому девушка до сих пор не замужем, идеальной пары для неё брат не нашел (не искал), хотя она не просилась, но всё впереди.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
За связью обращайтесь в гостевую. За Фэй уже играли, поэтому есть эпизоды с её участием.
Имя изменить не получится. Внешность можно изменить, но желательно переговорить со мной.
1. Не уследили няньки
2. От муравьиной норки разрушится и каменная дамба

+1

9

В ПОИСКЕ ДЯДИ и ДУХОВНОГО ОТЦА


Ярослав Житнер, 50 лет
● архиепископ Нортхейма
● Варкава

http://funkyimg.com/i/2Mfb4.jpg
Gary Oldman


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Третий ребенок в семье маркиза, родился по-началу со слабеньким и хрупким здоровьем. Его старший брат воспитывался в семье как наследник, но им стать ему было не суждено, впрочем, до этого еще много времени. Сестра же Житнера была сосватана вскоре царю Варкавы Федору, а после свадьбы стала царевной. У нее родилось двое замечательных мальчиков, один из которых в данный момент управляет страной.
Отец сразу определил Ярослава сначала в военную отрасль. В 21 год молодой человек закончил военную академию, но затем ему пришлось вступить на церковную ступень карьеры, потому что его семье понадобилась поддержка церкви. Уже в возрасте 27 лет, после окончания варкавской семинарии, он был посвящен в епископы, а ближе к 35 годам стал архиепископом Нортхейма, опять таки не без помощи отца. Но здесь имело место быть еще и стремления Ярослава к власти, умение подстраиваться под ситуацию, и его образованность. Через год его отец умер и герцогство должно было перейти в руки его наследника, старшего сына, но тот серьезно заболел и вскоре умер, даже не оставив наследников от законной супруги. Нортхейм перешел в руки Дитмара Галича племянника и сына Анны Житнер, единственной и любимой сестры Ярослава, который сам не мог править землями после принятия церковного сана. Архиепископ сразу взял под свое крыло племянника и пока тот находился в столице, Ярослав заправлял всеми делами герцогства, как доверенный заместитель. При нем Цветана достигла, как порт, настоящего величия. Торговля с Хенесаем приносила в казну герцогства огромное количество монет, часть из которых отчислялась затем в царскую. После смерти патриарха Ярослав вынес свою кандидатуру вовремя избрания, но ему пришлось делить место фаворита с другим архиепископом. Голоса за их избрание поделились по-ровному. У того и другого было достаточно сторонников. Ради поддержки Житнер шел на шантаж, на подкупы, даже на убийства, он не собирался отступать. Три года длилась эта жестокая гонка, пока царь не вынудил и не приказал архиепископам выбрать кандидата на патриарший трон немедленно. Ошибкой архиепископов было избрать больного, слабого Виктора Долиша, который вот-вот должен был умереть. Вместо этого он вскоре выздоровел и вступил в права законного церковного владыки. Ярослав был опечален своим проигрышем, и на полгода удалился в герцогство зализывать раны полные разочарования. В данный момент он воспользовался ситуацией вражды между царем и патриархом, забрал под свой контроль все месторождения живой и мертвой воды в герцогстве, за что получил негласное звание в народе "второго патриарха". Вот-вот назревает новый раскол, но уже не между царем и церковью, а внутри нее самой. У Иннокентия и у Ярослава имеются свои противники и свои сторонники, ни один из них не уступит другому и найдет возможность выставить в самом неприглядном свете. Церковника беспокоит то, что у племянника Валдиса нет законных наследников мужского пола и это прямая угроза династии Галичей.
По сути Ярослав этакий кардинал Ришелье в реалиях Варкавы. Он прекрасно подкован в политике, дипломатии, именно он обучил племянника тактике и стратегии при ведении войны. Правда он не особо человек верующий, в церкви он видит лишь инструмент увеличения собственной власти и страны, укрепление монархии государя. Как и царь, Ярослав покровительствует наукам и их развитию. Он увлечен архитектурой, живописью и литературой, а так же военным искусством.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Любимый дядюшка, который души не чает в своих обожаемых племянниках. Вы мой духовный отец, а после смерти царя Федора, именно вы стали моим близким родственником. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ярослав не только будет бороться против власти Иннокентия, но хочет убедить царя либо развестись с Ядвигой, либо провернуть более сложную и хитрую подставу. Дитмар в сентябре женится и возможно от брака с женой у него будет именно сын. Нужно убедить Валдиса и Ядвигу, а так же самого Дитмара пойти на то, чтобы его сын перешел на воспитанию к царю, как его законный наследник. Здесь уже нужно будет все тщательно планировать, чтобы никто не узнал об этом. Впрочем, Ярослав заранее обдумал то, что если Валдис умрет, то на трон он поддержит именно Дитмара. Он человек мало интересующиеся политикой и дипломатией, за его спиной можно будет править целой страной, а значит Ярослав сможет стать его советником, и этим он увеличит свою власть до максимальной силы.

Отредактировано Ditmar Galich (2018-10-19 20:49:35)

+1

10

В ПОИСКЕ СЕСТРЫ


Радмила, 24 года
● знахарка, придворный лекарь
● Варкава

https://66.media.tumblr.com/a1bad2f94cba5bc90efa33a178f427b6/tumblr_na26ikRv1u1qg4gkko3_250.gif
https://66.media.tumblr.com/fd736fa54d8235e91684b17f334c8f1a/tumblr_nbddsrTkOZ1qazlk1o9_r1_250.gif
Katie McGrath


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Аннушка - шептали губы ее матери, когда ребенка уносили после родов прочь. На следующее утро женщине сообщили, что ее дочь умерла. Повитухи, увидев, что глаза малышки меняли время от времени свой цвет на ярко-оранжевый, поняли, что она родилась с даром магии. Сообщив об этом царю, они были вынуждены подчинится его приказу.

Уберите это чудовище с глаз моих долой, а лучше сожгите.

О своих словах царь Федор через десяток лет пожалеет. Он попросил своего доверенного человека отнести младенца в лес и там совершить убийство. Мужчина не мог отказать правителю. Отнеся девочку в лес, он уже занес над ней кинжал, как из леса показалась женщина. Она ударила его сзади поленом по затылку и так получилось, что насмерть. Малышку женщина забрала с собой. Таким образом девочку вскоре назвали Радмилой, а ее приемная мать оказалась лесной знахаркой, которая умела не только гадать, но и лечить людей из окрестных сел и деревень с помощью трав и кореньев. Этому она обучила и свою дочь, хотя своих родных детей у нее никогда и не было. Радмила с детства узнала какие травы можно использовать в еде, какими залечить раны или снять воспаление, а какие и ядом могли убить. Годы шли, а ее приемная мать становилась слабее и девушке пришлось научится еще и охотиться на диких животных, чтобы добыть мясо. Радмила легко выживала в трудных условиях, предоставленная сама себе.
Свои первые проявления способностей она испытывала на лестных животных сначала на зайцах, потом на молодых оленях, которые умирали в агонии на ее глазах. Однажды в дом ее матери ворвались двое незнакомых мужчин. Пока один из них пытался изнасиловать знахарку, второй добирался до ее дочери. Радмила не была намерена все так просто оставлять. Она использовала магию и первый раз в жизни убила человека. Она не дала сбежать второму и он умер после того, как она испробовала на нем свой талант. Трупы горцев затем были захоронены в сырой земле.
Как-то раз в избушку знахарки заявились люди, среди которых был Дитмар. Его отец умер, но успел перед смертью признаться в том, что он в свое время сделал. Царевичу понадобилось четыре года чтобы все узнать. Оказывается, что труп того стражника был все же найден, но костей ребенка там было обнаружено, значит была надежда, что девочка все же жива, затем было узнано о знахарке, а та от испуга и врать не смогла. На удивление Радмила отнеслась спокойно к новости о родстве с царской семьей. Ни власть, ни деньги, ее совершенно не интересовали. Дитмар периодически захаживал к Радмиле, а их отношения быстро наладились. Он тоже весьма спокойно отреагировал на то, что его сестра обладает магическим даром. Он стал обеспечивать ее одеждой, едой, другими приметами быта, деньгами. Через какое-то время знахарка умерла и Радмила столкнулась с нелегким выбором, либо остаться в сторожке и помогать дальше людям, либо податься с братом в Варкаву. Она согласилась отправится с Дитмаром в столицу, где стала ученицей его личного лекаря, пока что только ассистенткой. Именно он ей рассказал об устройстве человеческого тела, анатомии и обучил медицине. Только после обучения Радмила стала официально еще одним лекарем своего брата. По-началу ей было очень сложно. Девушке из "леса" было тяжело привыкнуть к реверансам, вежливому обращениям по статусу, столовым приборам и прочим причудам аристократии, но Дитмар сам терпеливо обучал ее всему. Со временем она научилась прекрасно читать и писать.

Ты хороший человек, Дитмар, но таких как я, ты отправляешь на виселицу.

Она как-то раз призналась Дитмару вдвух убийстве тех людей, на что он ее заверил, что это была лишь самооборона. Радмила частенько отправляется в лес чтобы набрать нужных трав для лекарств и настоек, иногда с Дитмаром, из-за чего по двору ходят слухи о том, что они любовники. Ведь они оставляют охрану и уходят в лес одни, неизвестно, что они там делают и чем занимаются. Хотя все знают, что царевич весьма скромный и благочестивый в этом плане, за всю его жизнь никто не видел его в близких отношениях с женщинами, злые языки при дворе судачат, что скоро он обязательно обзаведется бастардом от своей хорошенькой лекарки. Никто же не знает, что Радмила на самом деле сестра Валдиса и родная дочь его отца Федора, что на самом деле в лесу они с братом просто прогуливаются. Девушка любит демонстрировать ему свои способности на водных поверхностях, ибо ей нравится его искренняя улыбка. Радмила прекрасно отнеслась к мысли Дитмара о женитьбе, точнее даже подтолкнула его к этому, и весьма хорошо приняла его невесту. Так что ведьма уже мысленно готовится понянчить племянников.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Твое место рядом со мной и со своей настоящей семьей. Я прошу у тебя прощения за поступок нашего отца, за то, что ты так и не узнала ласки своей родной матери. Мне очень жаль, что наш отец отказался от тебя. Я восстановлю справедливость, я сделаю все, чтобы ты была всегда со мной.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Из магии: управление жидкостью, например водой или даже кровью внутри любого организма. Способность ощущать мертвую и живую воду.
- Личная жизнь персонажа на ваш выбор.
- О Радмиле и ее прошлом никто, кроме Дитмара, не знает, они оба еще не готовы раскрывать другим всю правду, так же как и об даре, котором девушка на самом деле владеет.

Участие в придворных интригах на моей стороне. Попытка свержения нынешней власти церкви и установка новых порядков. Поиск мертвой и живой воды, которую я буду забирать себе, а не отдавать под контроль церкви. Ну и, конечно, всякие личные милые эпизоды.

Отредактировано Ditmar Galich (2018-11-14 20:30:22)

+1

11

В ПОИСКЕ ЛЮБИМОГО БРАТА


Радослав Лютый, граф Белопольский, 32 года

https://s015.radikal.ru/i331/1503/f8/30b73e640b10.gif
Richard Armitage


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Старший и единственный выживший из троих сыновей Станислава Лютого и Доброгневы Острожской.
Графом Белопольским стал пять лет назад.
Умный, хладнокровный, жёсткий, может быть жестоким. Отличный наездник и мечник.
Главная ценность для «волка Белополья» - его семья, его земля и его люди. За то и за тех, кого считает своими, будет драться до последней капли крови.
Стал защитником и оберегателем младшей сестры с того момента, как впервые взял малышку на руки. Единственный человек, которому Ярослава доверяет безоглядно и беспредельно и пойдёт за братом куда угодно – если понадобится, даже грабить храм.
Заявка в пару.

Отредактировано Yaroslava Luytaya (2018-10-28 17:24:55)

0

12

В ПОИСКЕ друга и соперника


Ма Кенсин, 24+/-
● Мастер боевых искусств
● Хенесай

http://sh.uploads.ru/h3BqC.gif
Whatever


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Мастер боевых искусств Ма Кенсин, более известный под своим народным прозвищем Южный Феникс был сыном обычного мясника, но несмотря на это обладал большими амбициями и способностями. Он с детства мечтал стать первым мечем империи, стать героем, о котором бы слагали легенды. Из-за дня в день юноша упражнялся с деревянным мечем, но в его деревне не было ни достойных противников, ни достойных учителей. Кенсин прозябал в своей деревне лишь мечтая о подвигах, до тех пор, пока в их деревне не поселился старик, окрещенный людьми как «безумный отшельник». Несмотря на то, что пришелец был стар и эксцентричен, мягко сказать он был непревзойденным воином известный в прошлом как Мусаши. По воле случая, или по велению судьбы старик начал обучать Кенсина боевым искусствам.  Когда старик передал юноше все свои знания, тот отправился в мир, дабы набраться опыта и проявить себя. Вскоре он стал известен как «Южный Феникс» - непревзойденный мастер меча, бушующий как пламя на поле битвы. Никто не мог сравниться с ним в мастерстве, пока он не встретил человека которого называли Грустный Взор. Впервые Кенсин не смог одолеть противника в прямом столкновении. После поединка, в шутку, Южный Фенекс прозвал своего соперника, «Танцующий Меч». Эти двое стали друзьями и соперниками и еще не раз сходились в поединках. 


ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Соперники и друзья в одном лице.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- способен воспламенять свою Ци, за что и получил прозвище;
- основное оружие меч дао, но также хорошо сражается в рукопашном бою, превосходно держится в седле;
- имеет веселый и добрый нрав. Любит соперничать с другими и ненавидит проигрывать в состязании. Говорит с людьми немного грубо и неуважительно, но без злого умысла.
Вместе идти дорогой приключений и постараться что бы стрела не попала в колено. Периодически драться друг с другом, периодически бок о бок. Писать можно в телегу @Gantz09

Отредактировано Nagashiki Iori (2018-11-16 11:42:53)

0


Вы здесь » Rice and sweets » ГОСТЕВОЙ ЛАРЧИК » Акция: нужные персонажи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно