Rice and sweets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rice and sweets » ГОСТЕВОЙ ЛАРЧИК » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Есть мысли на персонажа, но не знаете, куда приткнуться? Даже если вы чистый лист, данная тема создана специально для поиска потенциальных соигроков. Здесь вы сможете обзавестись родственниками, партнёрами для будущей игры и найти интересные сюжетные линии для своего персонажа. Всё, что от вас требуется - заполнить шаблон, предоставленный ниже.

визуализация

ХОЧУ БЫТЬ ...


Имя Фамилия, возраст
● статус в обществе ● месторождение ● предполагаемая внешность


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Описание персонажа. Указываете все, что посчитаете нужным


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информация, которая не вошла выше. Планы на игру, связь и т.д.

Код:
[quote][align=center][size=20][b]ХОЧУ БЫТЬ ...[/b][/size][/align][hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=16]Имя Фамилия, возраст[/size][/b][/font]
[i]● статус в обществе[/i] [i]● месторождение[/i] [i]● предполагаемая внешность[/i][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/align]
Описание персонажа. Указываете все, что посчитаете нужным
[hr][align=center][font=Georgia][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/align]
Информация, которая не вошла выше. Планы на игру, связь и т.д.[/quote]

0

2

ХОЧУ БЫТЬ... ну, кем-то хочу быть хD.


Имя Фамилия (?), возраст(?) - пункты обсуждаемые и зависят от итога поиска.
● принц (внебрачный) (?); глава организации, которая занимается необычными и опасными заданиями (от воровства, колдунства до убийства), если такое разрешит администрация, но суть организации не в наемничестве (не у каждого задание возьмут-то), а в сохранении некого баланса добра и зла или, возможно, специфические такие хранители Хенесай; "проклятое дитя". ● Империя Хенесай ● Kwak Dong Yeon, Park Shi Hoo, Yoon Kyun Sang


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Холодный, расчетливый, жестокий. Поистине несгибаемый человек, а поводов сломаться у него было много. На людях может сыграть в хорошо воспитанного и доброго молодого человека. Только, если знать саму его сущность, то со стороны вся его добродетель будет выглядеть как капкан или мышеловка. Проклятое дитя - хотелось бы придумать ему некую темную магию или способность, которая как-то была бы связана с несчастьями, болезнями, отравлениями, проклятиями и пр. (Некий такой темный колдун). Внебрачный старший принц (?) - идея под вопросом, так как не знаю возможно ли это вообще. Глава организации, которую я уже коротко описал чуть выше.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Планы на игру... Вообще хотелось бы отыграть внутреннюю борьбу между злом и добром. Возможно ему предстоит встретиться с некой красавицей или бунтаркой, которые бы поспособствовали зародиться семени сомнения в его сердце. А может быть ему предстоит перешагнуть через все и полностью погрузиться во тьму.
Полностью открыт для предложений и обсуждения. : ) В описании указал все мысли и идея по поводу персонажа. Буду безумно благодарен администрации, если сразу укажут на возможное и не очень.

0

3

Panda
Задумка у вас интересная. Администрация не против создания подобного рода организации, но вам придется её расписать, чтобы мы смогли добавить её к остальным организациям. Возможно вам наша императрица что-то посоветует на этот счет ещё, в любом случае её придется немного подождать. Она точно скажет можно ли взять внебрачного принца или нет (но вообще можно просто принца, подразумевается, что они есть, дети братьев и сестер бывшего императора, он прямого наследника не оставил кроме Лун Мэй, а сама императорская семья не маленькая).
Возможно кто-то из игроков что-то предложит интересное, относительно вашей идеи.

0

4

Philosopher, Благодарю за ответ!

По поводу организации сделаю описание и скину вам в ЛС. Вы не против?

Хорошо, дождусь слова нашей Императрицы.)

0

5

Panda
Вообще, я не против подобного рода организации, разве что немного не понимаю о каком сохранении баланса между добром и злом идёт речь. У нас нынче борьба за трон должна разгореться, так что на сегодняшний день в Хенесае довольно туманны границы этих понятий. Было бы прекрасно, если бы вы мне уточнили о своем представлении на этот счёт. Но это можно в ЛС вместе с описанием организации. А ЛС лучше скидывать мне на этот аккаунт, так мы чуть ускорим время проверки))
По поводу внебрачного сына моего отца.. Так-то устроить это можно, но желательно делать персонажа старше 25 лет и учесть, что бывший император был человек мягкий и пушистый, поэтому, скорее всего, у него были планы жениться на беременной женщине. Надо будет придумать причину, по которой он свою задумку провести не смог (не придумаете, можете списать на нехочушку министров или дедушки).

0

6

Loung May
Хорошо.) /склонил голову/ В скором времени скину Вам всю информацию. И еще несколько вопросов.

Отредактировано Kiang (2018-08-05 21:49:43)

0

7

Kiang
Хорошо. Буду ждать)

0

8

ХОЧУ БЫТЬ ... варкавкой-магом


Имя Фамилия (?), 23-26
● 1 – дворянка, 2 – купеческая дочка ● Варкава/Хенесай ● для 1 - Юлия Снигирь, для 2 - Tuppence Middleton


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Есть 2 задумки. Не знаю, какой из персонажей здесь больше ко двору придется, но не хотелось бы приходить совсем в пустоту.

1. Если остаться в Варкаве. Пока смотрела акцию на варкавцев, не отпускало ощущение, что женщинам царской семьи не помешала бы магическая поддержка в их интригах. Поддерживать особо царевну Софью, которая, в случае воцарения, итак ломает традиции, может, и узакониванию магии поспособствует в обмен на верную службу? ;)
Персонажа вижу эдакой ложно-благопристойно-скорбной молодой вдовой при малолетнем сыне-наследнике титула, изведшей постылого мужа, в свите царевны или на какой-нибудь формальной должности при дворе.
Из тех людей, которые уверены в том, что цель оправдывает средства, готова идти по головам и трупам, цинична, расчётлива, но способна на взаимовыгодную верность и, если выберет сторону конфликта, то изменять не будет.

2. Если скитаться по миру (скорее думаю в сторону Хенесай сначала). Дочь успешного купца, исколесила с отцом полмира, после того как спешно пришлось бежать от Варкавской инквизиции (если на проекте магия наследственная, то было бы неплохо прописать персонажу мать-волшебницу, которая как раз попалась в руки церковников); пока отец восстанавливал репутацию и бизнес, училась контролировать свой дар, вероятно, в каком-нибудь Хенесайском додзе или при монастыре (?), прилежно постигая практику и умело минуя суть философских концепций Хенесая (менталитет хотелось бы персонажу сохранить европейский, насколько это возможно после долгих лет в других обществах). У неё талант к языкам и тяга к чтению, любительница попыхтеть над переводом древних манускриптов в поисках чего-то волшебного. Девочка, грезящая чудесами света, выросла и превратилась в добытчицу редких вещиц/артефактов, охотницу за сокровищами, но не только из корыстных побуждений, а также из-за тяги узнать/открыть что-то новое/безнадежное утреянное. Возможно, при обучении в Хенесае она обросла некими знакомствами/долгами из-за которых ввяжется в происходящее в стране.
Порывистая, как ветер, искренняя, переменчивая в сиюминутном, постоянная в привязанностях. Неунывающая, или скорее, кажущаяся таковой, что бы ни происходило. Упрямая и целеустремленная в том, что кажется ей важным.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не нашла в матчасти подробного описания магии. Первый персонаж больше для интриг, и в этом случае хотелось бы магию, связанную с иллюзиями, снами, внушением, проклятиями, второй - ориентирован на приключения, путешествия в т.ч. морские, и магию хотелось бы связанную с управлением воздухом, вероятно, как в сочетании с какой-нибудь школой хенесайского боя, так и облегчающую плавание на корабле; и создание амулетов, с заключенными внутри чарами.
З.ы. Вариант 2 мне больше по душе, в интриги я раньше не особо играла.
З.з.ы. скорость отписки у меня низкая в связи с загруженностью в реале - 1 (реже 2) поста в неделю.

0

9

Ведунья
Добрый день) Ну, магию из перечисленного можете выбирать любую - она у нас разноплановая, зависит от самого носителя, так что и первый и второй вариант вполне устраивает канонам мира.
По поводу второго концепта, то персонаж имеет место быть. Сохранить менталитет вполне возможно, но в какой-то особо известный додзё иностранку не впустят, особенно не дворянского происхождения, поэтому учится придется либо в гиблых деревнях, либо в подозрительных учебных заведениях,героиня нам подходит.
Только вот, к какой стороне желаете примкнуть в настоящем конфликте? Простолюдину связать себя с Императрицей довольно сложно, поэтому предлагаю вам рассмотреть лояльность министру торговли (к слову, как торговцу у вас вполне могли бы оказаться с ним какие-то счеты и долги) или посланнику Сёва (он мог бы заинтересовать вас как то же "чудо света", ибо имеет довольно интересную врожденную способность ускоренного роста, которую даже магическим даром назвать сложно).

0

10

Ведунья
могу предложить свою компанию на первый вариант. я сам хочу поиграть мага при дворе, спрашивал разрешения на фракцию магов, что ищут философский камень. могли бы поискать вместе этот загадочный артефакт, а если хочется тоже затесаться в дворянство, то и вовсе могли бы прийти родственниками.возрастом я вам больше в дяди сгожусь)
думаю, могли бы совместить приключения и интриги, если захотите.

0

11

Ведунья написал(а):

Из тех людей, которые уверены в том, что цель оправдывает средства, готова идти по головам и трупам, цинична, расчётлива, но способна на взаимовыгодную верность и, если выберет сторону конфликта, то изменять не будет.

Ах, а мне бы так не помешала ведьма-интригантка при дворе, сменившая сторону!
Анкета еще в процессе, но смею предложить вам роль своей сестры, на которую позже хотелось бы написать заявку: может, отец хотел выдать Иду (имя можно поменять, для удобства назову ее пока так) за нелюбимого ей старого мужчину, а молодая девушка, может, любила другого. Обратилась за помощью к Ядвиге (негоже младшей сестре царицы вдовой быстро при стареющем муже стать, да и счастья женского хочется), Ядвига обещала ей помочь, однако устроила ей другой брак по расчету, чтобы укрепить свои позиции, да и воздыхатель Иды вскоре женился/уехал с концами. Ида могла озлобиться на Ядвигу, родить, опостылевшего ей мужа извести, а после начать поддерживать Софью. Естественно, не говоря Ядвиге об этом.

Отредактировано Jadwiga Bethlen (2018-08-18 22:22:06)

+1

12

Loung May, Ioannes Gonzaga, Jadwiga Bethlen спасибо за теплый прием и заинтересованность в персонажах. Я даже подрастерялась какого брать, всё интересно) Поэтому пока позадаю вопросы об обоих вариантах. Прямо хоть, если позволит время, твинков создавай!

Loung May,
"но в какой-то особо известный додзё иностранку не впустят, особенно не дворянского происхождения, поэтому учится придется либо в гиблых деревнях, либо в подозрительных учебных заведениях"
хмм... подозрительные - это теневые? контрабандисты-убийцы что-то такое?

"Только вот, к какой стороне желаете примкнуть в настоящем конфликте?"
Да, я тоже думала про вторую сторону конфликта. Если отцу персонажа, допустим, удалось удержать свой торговый дом (для гильдий ещё рановато у вас или как?) после скандала с варкавской Церковью за счёт выгодной торговли в Хенесае, которой любезно поспособствовал министр торговли, то безусловно, семья персонажа будет ему обязана. А самой персонажке действительно мог быть интересен посланник Сёва, она могла бы попытаться разузнать о нём побольше/найти как "чудо". А конфликт лояльностей семейных/личных тоже хороший задел для отыгрыша.

Jadwiga Bethlen,
Ох, сестра Её Величества это очень заманчивая идея. Видела вашу анкету (я безбожно торможу с ответами, реал такой внезапный, простите), там как раз говорится, что Ядвига мало внимания уделяла дочерям, возможно, в то время её сестра могла составлять им компанию, сблизиться и влиять на них?

Ioannes Gonzaga,
Разбавлять интриги приключениями, тоже звучит заманчиво. Меня, правда, заинтересовали драконьи кладки в горах Варкавы, но и философский камень небезынтересен. А вот фракция скрывающихся магов при дворе тоже весьма интресна, не может же их устраивать их текущая негласность и постоянная опасность?

Насчёт родственных связей, мне как-то раньше на проектах с этим не везло, родственники быстро уходили, так что я не прочь бы связать оба ваших предложения, тем более, что в анкете Ядвиги я не нашла и упоминания о магах в роду, возможно, среди родственников матери могли быть маги и это мог быть как раз Иоаннес (простите, если неправильно транскрибирую)?

0

13

Ведунья написал(а):

для 1 - Юлия Снигирь

Я тут просто мимоходом, но не могу не отметить, что молчаливо восхищался бы персонажем с такой прекрасной актрисой, да ещё и в антураже царства *-*

0

14

Ведунья написал(а):

Ох, сестра Её Величества это очень заманчивая идея. Видела вашу анкету (я безбожно торможу с ответами, реал такой внезапный, простите), там как раз говорится, что Ядвига мало внимания уделяла дочерям, возможно, в то время её сестра могла составлять им компанию, сблизиться и влиять на них?

конечно могла бы)) в период взросления им нужен был достойный пример, и Ядвига вполне могла вверить царевен своей сестре, которой доверяла

Ведунья написал(а):

тем более, что в анкете Ядвиги я не нашла и упоминания о магах в роду

а оно необязательно. но раз для Ядвиги обстоятельства замужества и царствования складывались хорошо - возможно, ей кто-то с этим помогал) это вполне могли быть маги-родственники

Отредактировано Jadwiga Bethlen (2018-08-21 15:21:32)

+1

15

Ведунья написал(а):

спасибо за теплый прием и заинтересованность в персонажах. Я даже подрастерялась какого брать, всё интересно) Поэтому пока позадаю вопросы об обоих вариантах. Прямо хоть, если позволит время, твинков создавай!

Рады услужить))
http://i.imgur.com/SRr17cN.png

Ведунья написал(а):

хмм... подозрительные - это теневые? контрабандисты-убийцы что-то такое?

И это в том числе, но не всегда. Иной раз додзё может показаться подозрительным незаслуженно, а иногда в нем поможет повстречаться масса всяких неприятностей. Начиная от примитивного насилия над учениками и заканчивая нелегальной торговлей человеческими внутренностями. Правда, на самом деле, от этого даже хорошая репутация не всегда спасает, х)

Ведунья написал(а):

Да, я тоже думала про вторую сторону конфликта. Если отцу персонажа, допустим, удалось удержать свой торговый дом (для гильдий ещё рановато у вас или как?) после скандала с варкавской Церковью за счёт выгодной торговли в Хенесае, которой любезно поспособствовал министр торговли, то безусловно, семья персонажа будет ему обязана. А самой персонажке действительно мог быть интересен посланник Сёва, она могла бы попытаться разузнать о нём побольше/найти как "чудо". А конфликт лояльностей семейных/личных тоже хороший задел для отыгрыша.

Ну, на самом деле я не знаю как вам предложить совместить два этих направления в последующем, но в настоящий момент персонаж вполне бы мог считать, что можно служить двум господам одновременно и искать компромисс между интересами наследника Сёва и министра торговли (например, можете попробовать оппозиции подать мысль, что принц Лун Ши кандидат на трон не очень, а вот пророческий ребенок...). Покуда наследник еще недействителен, то и с определением можно повременить... наверное. Но зато сможете отыграть душевные переживания и в процессе игры самой разобраться куда лучше повести героиню)
А по поводу гильдий, то они вполне имеют место быть, но каждая гильдия - это организация, а организации надо расписывать. хд)

0

16

Ведунья
моего героя хоть и вполне устраивает негласность, но его не устраивает церковь как таковая. поэтому палки в колеса церковницам будут и скрытое ополчение против инквизиции тоже. так-то я планировал поиграть вожака стаи учредителя этой подпольной организации, так что если интересует роль мага, то милости прошу в круги сподвижников, всегда сможем поиграть. если интересны еще и яйца, то это даже лучше, их вам тоже никто не запрещает искать. только в имирский халифат к ним не рвитесь.

против родства с царицей я не возражаю, даже могу помочь с избавлением от конкурентки, если будет надо.

+1

17

Ioannes Gonzaga написал(а):

против родства с царицей я не возражаю, даже могу помочь с избавлением от конкурентки, если будет надо.

я также не против, только за)

0

18

Приветствую администрацию!

Давно вынашиваю идею сыграть нестандартного персонажа, но вот вопрос, есть ли возможность реализовать его в рамках Вашего мира?

Интересен юноша-демон (кицунэ? дракон? что-то иное?) некогда проклятый богами за что-то и обречённый влачить существование на земле.
Единственная возможность искупление - преданное служение представителю нынешней правящей династии. Это концепция "хозяин - слуга, где последний с удовольствием отгрыз бы первому голову, но такой возможности не имеет".
Как джин наоборот.

Персонаж в рамках империи Хенесай.

Спасибо!

0

19

Исаму
К сожалению мы не принимаем в игру персонажей-демонов. Проклятых и искупляющих грехи в виде подчинения правящей династии - да, только за, не возражаем даже за наличие у таких героев магических талантов, но именно демонов не берём. Рассматриваете ли вы варианты, когда персонаж сам был бы на сто процентов уверен в том, что является ёкаем или необходимо наличие демонических крови и знаний? Внушение и самовнушение не удовлетворяет планам?

0

20

Понял. Благодарю за ответ.

Боюсь, этот вариант не подходит.

Подумаю ещё, кем можно к вам прийти. Желаний есть, с реализацией вопрос

0

21

Исаму
Размышляйте! Мы в Хенесае будем много кому рады, так что если возникнут вопросы с реализацией, то обращайтесь, подскажу)

0

22

Исаму
Если интересно, я ищу стращего сводного брата. Основное требование только одно (даже не требование, скорее просто пожелание, но выполнять его не обязательно, причем совсем). Собственно я вам предлагаю титул будущего первого адмирала, наследника семьи Фудзи, а также быть хорошим другом нашего первого генерала.
Если заинтересует, прошу в лс.

0

23

наёмник


Шварц, 31
● член/глава международной преступной организации (воровство, контрабанда, торговля информацией, наркотиками, заказные убийства и т.д.) ● Варкава ● Ольгерд фон Эверек (Witcher 3 Hearts of stone). Или, как варианты - Михиель Хёйсман (первый Даарио Нахарис из The Game of Thrones) или Киллиан Джонс (капитан Крюк из Once upon a time.


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Всё шаблонно: трагедь в прошлом привела на кривую дорожку, упорство привело к успеху в преступной среде. Любит женщин, к аристократам относится с некоторым презрением, этикет и вежливость соблюдать не трудится, но границы ведает. Болтливый, но о важном болтать не склонен. Не склонен и к сантиментам. В общем, архетипический.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вижу, у вас много аристократии и мало «деревенщин», пришёл восполнять пробелы. Могу взаимодействовать как с простыми людьми, так и с аристократией, у которой вечные скандалы-интриги-расследования. Могу воровать коней, людей, сердца, прокрадываться, вскрывать замки, подбрасывать записки и наркотики, помочь найти или потерять человека, помочь найтись или потеряться - если вы сами потерялись или хотите скрыться. Могу даже заниматься благотворительностью взаймы, как Робин Гуд.

0

24

Шварц
Добрый день. К сожалению, в Варкаве у нас сейчас очень мало народу, но я позвала Софью Галич, возможно, она вам что-то предложит. Думаю, ей пригодятся такие люди. Имир вы не рассматриваете? Я не отказалась бы от человека, который помышляет контрабандой и не чурается грязных дел. Совершать убийства, в том числе.

0

25

Shamsiyat, нет, я варкавец) Но - по рождению. Я полагаю, криминальная организация - международная. Вроде Тёмного братства в Скайриме. Я рассчитываю на то, что она опутывает все три края, и ведёт свои тёмные дела всюду. Везде есть те, кто готов заплатить, чтобы другой умер, везде есть тот, кто хотел бы получить то, что принадлежит другому.

0

26

Швартц, мне нужен подобный человек. Софья намеревается захватить трон и ей нужна защита, а также руки для грязной работы. А я одна в Варкаве, играть очу))

0

27

Так, сформулируем иначе, потому что я так и не понял кое-что важное.
Смотрите. Я хочу организацию, которая так или иначе промышляет везде, во всех трёх странах/концах/краях/островах. Это возможно?
Я варкавец, но это не значит, что я намертво прибит к Варкаве. Я лишь родился там, а работу свою работаю всюду. В разное время я бывал и в Имире, и в Хенесае, и в Варкаве.

0

28

Шварц написал(а):

Вроде Тёмного братства в Скайриме

Тёмное братство знаю и теперь поняла, что вы имеете ввиду и получается, что персонаж у вас будет мобильным. Я совсем не против видеть такую организацию на нашем проекте, но вам придется её расписать, чтобы мы смогли добавить её в Известные организации. Если для вас это не составит труда, то милости просим, такая задумка вполне осуществима в реалиях нашего мира.

0

29

Shamsiyat, постараюсь не затягивать. А что именно нужно расписать? И какая степень подробности нужна?

0

30

Шварц
По типу уже существующих организаций. Основной вид деятельности, кого туда набирают и что из себя представляет.

0


Вы здесь » Rice and sweets » ГОСТЕВОЙ ЛАРЧИК » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно