Rice and sweets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rice and sweets » ГОСТЕВОЙ ЛАРЧИК » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 304

1

http://s9.uploads.ru/4AdCn.png

●• Курение вредит вашему здоровью,
но дарует спокойствие разуму.

Хенесайская мудрость

●• Сладости и золото проверяют ваши
грехи на прочность.

Имирская мудрость

Авторский фэнтези мир в антураже ХVII века.
Задавайте вопросы и мы с радостью ответим.
ЧАВО И ПРАВИЛА вам в помощь
.

ДЕРЖИМ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ НА 5 ДНЕЙ

ВНЕШНОСТИ
Marina Aleksandrova - 19.11

РОЛИ
Jadwiga Bethlen - 19.11

0

271

Ых, мои извинения за тормоза, но внезапный и нежданный реал помешал почти всем моим планам, продлите пожалуйста срок придержания.

0

272

Vlad Danesti
Хорошо. Ждём вас до 20-ого числа)

0

273

Привет! Насмотрелся я тут китайского аниме с фэнтезийным антуражем поднебесной, вдохновился и, собственно, долго не думал куда приткнуться со своими хотелками))
Правда, сначала несколько вопросов:
- в Хенесае вполне миролюбиво относятся к носителям магического дара, возможно, в империи есть некое подобие ордена заклинателей, хранящих земли от духов и всякой нечести (эдакие оммёдзи);
- может ли случиться такое: в результате магического ритуала заклинатель отдает своё тело некоему "злому духу" (его душа при этом тело освобождает, то бишь личность заклинателя умирает), требуя с него в обмен контракта выполнить определенное условие, иначе тело умрет?

0

274

львёнок
Утречка)
- Эдакие оммёдзи имеют место быть, но желательно, чтобы вы после принятия или во время него самостоятельно расписали орден, в который вхож персонаж по типу тех организаций, что уже представлены на сайте.
- Все зависит от того, чем является этот "злой дух". Если подразумевается демон, в нашем случае ёкай, то нет, такого быть не может, т.к. герой будет точно знать существует ли Сёва или нет. Если же это призрак (разум человеческий, который какими-то методами не обратился в круговорот жизни), например, давно живший маг, запечатавший свое сознание и  в какой-то предмет, то администрация претензий не будет иметь к такому персонажу.

0

275

Loung May
Утра, Ваше Императорское Величество!)
Окей, вполне устраивает. Всё распишем. Насчет "злого духа", да, это обычная человеческая душа, некоего прославленного мага, которому можно было бы поручить посмертное исполнение желания.

0

276

Yao Lyn
Тогда и с нашей стороны все замечательно) Можете это реализовать.

0

277

Я бы на вашем месте немного изменил терминологию, Хенесей по большей части все же похож на Китай. Например "додзе" и т.д. Китайский и японский языки вообще не похожи, так что... Кроме того, может возникнуть путаница.

0

278

Придержите, пожалуйста.

Код:
Yuliya Snigir - Yaroslava Luytaya

0

279

Liu Yu Shan
Да, спасибо за уточнение, мы догадывались) Но менять не хотим, т.к. ни китайский, ни японский языки не представляют собой хенесайским язык, у нас авторский мир. Да и, странное дело, но я не особо вижу в чем сегодняшний Хенесай сильно отличается в пользу Китая, поскольку сама больше увлекаюсь прототипом страны Восходящего солнца))
Более того, если вы внимательно читали правила, то в Хенесае присутствует неофициальное разделение на Северный и Южный, где Южный полностью списан с Японии в плане диалектных качеств. Мне будет неудобно требовать с игроков японские имена, когда в игре совершенно отсутствуют слова связанные с этим выбором.

Yaroslava Luytaya
Хорошо, придержим. Прекрасная внешность)

0

280

0

281

мяу мяу
Доброго вечера! Приятно слышать, что нас помнят. Мы умеем удивлять! Примем обратно. С вопросами можно ко мне в ЛС)
Царица нам очень требуется в сюжет. Софья обрадуется, да и царевич ждёт супругу своего брата. Кажется, у него были идеи для игры. Плюс у нас на днях стартует небольшой квест в локации по Варкаве. Блума тоже можно обсудить.

0

282

Ееее, я очень рада! Сейчас постучусь :)

0

283

Здравствуйте, а придержите пожалуйста Радмилу по заявке из нужных
Заказчика в личных средствах буду потихоньку стучать и разбираться что к чему)

0

284

Lis
Доброго времени! Держим, заказчика позвали)

0

285

Здравствуйте! Придержите пожалуйста внешность

Код:
Lu Han - Zhu Jin Xing

0

286

Zhu Jin Xing
Хорошо) держим до тридцатого.

0

287

Добрый день!
Хочется попробовать себя в роли Келбек из заявки визиря Кадыра.
Подскажите, это все еще актуально?
Можно связаться с игроком?

0

288

вереск
Доброго времени! Заявки находящиеся в теме "нужных" актуальны. Я пригласила игрока в гостевую)

0

289

вереск
Я здесь, немного обленился из-за реала, но моя заявка все ещё очень актуальна Келбек и особенно ~
Если хотите связаться через мессенджеры, то могу выслать аську. Телега ещё есть, но у меня уже есть Джамиля и мы с ней общаемся в аське, поэтому, думаю, так будет удобнее)

Отредактировано Kadir Sahid (2018-10-27 12:08:04)

0

290

Добрый день.

Приглянулась Яо (Цао) Тинг. Хотелось бы поговорить с заказчиком по поводу персонажа.

0

291

гостья
Добрый) Лину весточку кинули, так что будем ждать его появления в этой теме. А покуда его нет мы держим роль на 5 дней. Если будут какие-то вопросы касаемо Хенесая и мира в целом, то можете спрашивать у меня, отвечу)

0

292

Отредактировано Jadwiga Bethlen (2018-11-14 17:12:18)

+2

293

Jadwiga Bethlen
придерживаю)
у нас была кандидатка на эту роль, но анкеты давно-давно нет, поэтому, думаю, можете забирать)

0

294

Доброго вечера! Уважаемая администрация, пожалуйста, загляните в тему партнерства)

0

295

PR написал(а):

Доброго вечера! Уважаемая администрация, пожалуйста, загляните в тему партнерства)

доброго)
уже)

0

296

Прекрасные, откройте, плиз, свежую темку для рекламы :)

0

297

Rasalas
Спасибо, что сказали) Сейчас сделаем))

0

298

Добрый вечер. Заинтересовала одна из акционных ролей (заявка, нужные). Очень хотелось бы уточнить пару моментов.
"В поисках шпионки" - заявка ещё актуальна? С кем можно побеседовать?

0

299

И ещё, мне, определённо, нравится Радмила. Слишком сильно.

0

300

люси
В конце ноября было принято решение о закрытии проекта, форум продолжает функционировать до конца декабря для тех игроков, кто хочет завершить текущие эпизоды, затем форум будет закрыт на профилактику.

0


Вы здесь » Rice and sweets » ГОСТЕВОЙ ЛАРЧИК » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно