Rice and sweets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rice and sweets » ГОСТЕВОЙ ЛАРЧИК » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Есть мысли на персонажа, но не знаете, куда приткнуться? Даже если вы чистый лист, данная тема создана специально для поиска потенциальных соигроков. Здесь вы сможете обзавестись родственниками, партнёрами для будущей игры и найти интересные сюжетные линии для своего персонажа. Всё, что от вас требуется - заполнить шаблон, предоставленный ниже.

визуализация

ХОЧУ БЫТЬ ...


Имя Фамилия, возраст
● статус в обществе ● месторождение ● предполагаемая внешность


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Описание персонажа. Указываете все, что посчитаете нужным


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информация, которая не вошла выше. Планы на игру, связь и т.д.

Код:
[quote][align=center][size=20][b]ХОЧУ БЫТЬ ...[/b][/size][/align][hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=16]Имя Фамилия, возраст[/size][/b][/font]
[i]● статус в обществе[/i] [i]● месторождение[/i] [i]● предполагаемая внешность[/i][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/align]
Описание персонажа. Указываете все, что посчитаете нужным
[hr][align=center][font=Georgia][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/align]
Информация, которая не вошла выше. Планы на игру, связь и т.д.[/quote]

0

31

Найдется ли место такому персонажу?

ХОЧУ БЫТЬ ...


Лилия Палей , 20, 2.08.1598
● женщина низкой социальной ответственности (ранее куртизанка в борделе, еще ранее - куртизанка) ● Цветана ● Мила Кунис или Люси Хейл или Фиби Тонкин


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Никто так и не узнал, кем была женщина, пришедшая на сносях в один из домов воспитания Цветаны. Её трясло от лихорадки, ноги были стерты в кровь от долгого пути. При родах она бредила и звала свою сестру Лилию. Произведя на свет хиленького и бледного младенца, она скоропостижно умерла, так и не успев взять дочь на руки. Девочка, которую впоследствии нарекут в честь тёти, тихо кряхтела, оповещая мир о своем рождении.
Позже малютка оказалась в доме воспитания, где обучали азам грамоты и рукоделия. Там царили строгие нравы, а маленьких друзей, которых девочка успела завести, почти в полном составе скосила эпидемия тифа в 1608.
Плакала Лили недолго - вскоре приют был закрыт.
Стукнувшись в один из кабаков, Лили слезами и мольбами уговорила хозяина дать ей работу в обмен на крышу над головой и хлеб.
Годы шли, девушка взрослела.
Однажды один пьяный посетитель цепко схватил ее рукой за подбородок и заглянул в лицо.
"Да ты вылитая царевна! Одно лицо прямо!", - воскликнул он, чуть ли слюни от восторга не пуская.
Он был одет по-столичному, приятен на лицо и не стеснялся распускать руки. Лилия провела ночь в его спальне.
Утром, пока не рассвело, она тихо собрала вещи и ушла из кабака навсегда. Как напоминание о себе она оставила алеющий цветок на смятых простынях.
Следующей остановкой Лилии был бордель.
Иначе как Софьей, девушка не называлась. Осторожные расспросы столичных гостей, выгодный полумрак, и просьбы обращаться к ней как к царственной особе, быстро собрали вокруг нее определенную аудиторию. Она пользовалась успехом - и еще каким.
Так и продолжалась бы ее "карьера", если бы однажды ей не попался необычный клиент с хитрыми маслянистыми глазками.
Предложил он ей продолжить игры с переодеванием, но в самой столице и в более необычном ключе. Упирая на неизвестное происхождение и  внешнюю схожесть с царевной, повести за собой народ и занять трон.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочется отыграть самозванку, обучающуюся подковерным играм у человека более умного и хитрого. Заявку на него составлю. В планах персонажа - попытаться совершить переворот.

0

32

Самозванка написал(а):

Найдется ли место такому персонажу?

ой, как царевна говорю, что найдется)
смотрите, меня сейчас похитили, вы же будучи ну прям очень похожей на царевну, что аж спутать можно..но на Дженну Колуман все актрисы слабо подходят, я бы даже согласилась на дубль внешности)
вы могли бы занять мое место при дворе(пока меня нет ибо в похищении) да так, что никто не заметит подмены) таким образом никто не догадается о похищении Софьи, а когда она вернется, то будем разбираться кто настоящая царевна))
если амс позволит на подобное))

0

33

Sophie Galich написал(а):

если амс позволит на подобное))

Амс разрешает, такое звучит очень интересно и хорошо впишется в сюжет.

Самозванка написал(а):

Найдется ли место такому персонажу?

Ждала как раз от царевны ответа и вижу, что она не против появления такой героини, поэтому место найдется. Относительно внешности, думаю, следует рассмотреть предложение Софи.

Sophie Galich написал(а):

но на Дженну Колуман все актрисы слабо подходят, я бы даже согласилась на дубль внешности)

Амс не против дубляжа. Как известно двойники встречаются в природе.

+1


Вы здесь » Rice and sweets » ГОСТЕВОЙ ЛАРЧИК » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно