Rice and sweets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rice and sweets » ЗАМОРСКИЕ ГОСТИ » Twilight: you're my heroine now


Twilight: you're my heroine now

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Twilight: you're my heroine now
http://s3.uploads.ru/r5INB.png

| Сюжет | Роли | Акции |
Мы только что открылись. Свободно множество ролей. Вспомни, каково это быть в Сумерках, жить Сумерками, чувствовать Сумерки. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
Попробуй и
Ты...

0

2

[Бостонский богемный клан, а именно Элиста Стайлс ищет партнера, готового разделить со ней вечность...]

https://66.media.tumblr.com/0d430cbc5cb1d04b50395927607a0aa5/tumblr_n1961iIMLH1se9t5zo1_500.gif

https://i.giphy.com/media/z8SbNkIspFd4c/giphy.gif

Джей Райан/Стивен Амелл/На ваш выбор

Бостонский клан Стейна Брайса
Джастин Лэнг - Justin Lang

► возраст: 25 | 51
► раса: вампир

► способности: музыкальность
► род занятий:  музыкант в «DeepTown»

▲▼▲▼▲
Данный персонаж представлен в акции Action 6. Vampirs-gema Биография взята из акции.
Джастин  родился в семье потомственных музыкантов: скрипачки и виолончелиста, игравших некогда в одном симфоническом оркестре. С самого детства Лэнгу прививали любовь к музыке, да он и не возражал. Но с родителями малыш виделся нечасто, они постоянно были в разъездах, с труппой давали концерты в разных городах и странах. Джастина воспитывала бабушка, в прошлом известная бродвейская  актриса, даже в старости не утратившая своего шарма и обаяния.  У мальчика был явный талант к игре на клавишных. Ничто не было способно увлечь его на долгие часы, кроме столь трепетно любимых им черно-белых клавиш. Однако, несмотря на частые отлучки из  дома родителей мальчик любил и очень по ним скучал.
Женился Лэнг рано, в каких-то 22 года, на сестре своего погибшего друга, в смерти которого винил себя. Жену свою он не любил, и по истечении первых месяцев брака часто ловил себя на мысли, а зачем все это затеял? Примерно  через полгода в семье начались первые  ссоры, жена обвиняла Джастина в том, что тот любит свою музыку больше, чем ее. Все это хоть как-то можно было выносить, если с головой погружаться в любимое занятие. Но однажды, выйдя из себя, женщина со всей силы опустила крышку фортепиано прямо на пальцы Лэнга, когда тот подбирал ноты для мотивчика последние дни крутившего у него в голове. Пальцы были сломаны, и тогда казалось, что про любовь всей его жизни – музыку -  Джастин может забыть навечно. Выйдя из больницы, он подал на развод, и прямо так, с загипсованными пальцами, завернул в первый же попавшийся на улице бар.  Встреченный там им мужчина оказался Стейном. Разглядев в парне удачное продолжение клана, Брайс принял молниеносное решение, о котором желать ему не пришлось. А Лэнг, он вернул себе вторую в жизни страсть – музыку, первой же стала его возлюбленная Элиста Стайлс.
Сейчас Лэнг несколько раз в месяц играет в бостонском заведении «DeepTown». В его репертуаре более 200 известных произведений, начиная с классики и заканчивая собственными. В эти дни всегда полный аншлаг.
▲▼▲▼▲
Сложно сказать чего хочет мой персонаж. Давайте вначале попробуем отыграть прошлое и дружеские отношение. Может не зайдут у нас семейные/партнерские отношения. Тогда так и оставим  дружеские отношения в приоритете. Я не гонюсь за парой, для меня отыгрыш любовных отношений дело сложное. Но раз по акции был прописан партнер, то почему бы не попробовать и отыграть
▲▼▲▼▲
Мне пофиг девушка вы или парень. Люблю читать интересные посты, а кто скрывается по ту сторону экрана, все равно. Хочется найти такого интересного персонажа и просто поиграть с вами. Что могу рассказать про себя, появляюсь на форуме примерно 3 раза в неделю, посты пишу также. Размер до 8 тысяч знаков. Не очень активна во флуде и подобном, но могу и постараться поактивничать, если вам захочется.

0

3

[Джейкоб Блэк ищет свою стаю. Повоем на луну? ]

https://78.media.tumblr.com/127428262e747f6aed47ee4e9cf9a314/tumblr_mfllekizV11rs9gsro2_250.gif

https://i.pinimg.com/originals/b5/aa/7f/b5aa7f71c3136017cc70ef28875b08bf.gif

Julia Jones & Boo Boo Stewart

Стая Рочестера
Леа Клируотер и Сет Клируотер | Leah Clearwater & Seth Clearwater

► возраст: 26 и 20
► раса: оборотни

► способности: стандартные для оборотней
► род занятий:  Леа работает, Сет учится в университете Рочестера

▲▼▲▼▲
информация из Вики

Леа

Еще новичком в школе Ли начала встречаться и впоследствии полюбила Сэма Улей. У них были серьезные отношения в течение трех лет. В предпоследнем классе жизнь Ли перевернулась, когда Сэм исчез. Полиция и районные лесничие с ног сбились, но никто не мог найти ни следа.

Две недели спустя Сэм вернулся. Он не объяснил свое исчезновение, и с тех пор стал другим человеком. Ли знала, что он скрывает от нее что-то серьезное, но даже не представляла, что бы это могло быть. Она старалась дать ему возможность решить проблему, какой бы она ни была, и продолжала любить и поддерживать его .

Ненамного позже кузина Ли, Эмили Янг, приехала в Ла Пуш. Эмили была самой близкой подругой Ли – почти сестрой – и часто приезжала. Она видела Сэма несколько раз до того визита. Но в тот раз, когда Сэм пришел увидеться с Ли, он увидел Эмили впервые с момента своего исчезновения. Ли не поняла его странного поведения. Он очень быстро ушел, но пришел позже, этим же вечером, чтобы порвать с Ли. Она видела, что он выглядит подавленным, но не могла понять, что могло случиться, чтобы он так изменился. Она стала понимать больше, когда Эмили пришла к ней и сказала – с ужасом – что Сэм преследует ее. Ли, которая пыталась сохранить за Сэмом презумпцию невиновности, потому что ясно видела, что с ним происходит что-то неладное, больше не видела для него оправданий. Она была в ярости. Эмили поддержала ее, и Ли рассчитывала, что Эмили откажет Сэму.

Ли начала осознавать, что Эмили проводит много времени с Сэмом, якобы отказывая ему. У нее появились подозрения. Потом она услышала, что Эмили покалечил медведь, и что Сэм  был безутешен. Сначала она больше всего беспокоилась о здоровье Эмили. Однако, вскоре после инцидента стало ясно, что Сэм и Эмили – пара, и Ли ожесточилась. Часть ее считала, что Эмили получила то, что заслужила.

Эмили просила прощения, но Ли отказалась говорить с ней. Ли старалась держаться подальше от Эмили и Сэма. Эмили просила прощения, но Ли отказалась говорить с ней.

Время шло, и Ли начала замечать, что становится все злее, чем раньше, хотя к этому не было никаких новых предпосылок. Она впадала в ярость по самым незначительным поводам, иногда от ярости ее всю трясло. В душе она беспокоилась из-за этой перемены в себе, и переживала, что возможно ей нужен доктор или лечение.

Но, еще до того, как она смогла принять какое-либо решение, она впервые трансформировалась. Она ругалась с матерью по поводу своего переменчивого настроения, и отец вступил в их баталию на стороне матери. Ли была так зла, что всю ее трясло, и затем она вдруг обратилась в волка прямо в маленькой гостиной. В процессе трансформации она не тронула никого из родителей, но диван уже было не спасти. Однако, шок от трансформации Ли спровоцировал сердечный приступ у ее отца, повлекший за собой летальный исход. Гарри знал об оборотнях, и ожидал столкнуться с подобным однажды, но думал только о Сете, он был уверен, что только мужчины имеют потенциал трансформироваться и не обратил внимания на перемены в дочери. Он был в полном шоке. Среагировав на весь этот хаос и ужас, младший брат Ли, Сет, также трансформировался в тот же вечер, хотя и был младше обычного для этого возраста.

Для Ли первые недели в качестве оборотня были очень трудными. Она только-только потеряла отца и винила себя в его смерти, хотя, конечно, она специально не сделала ничего, что бы навредило ему. К тому же новичкам обычно все объяснял Сэм, он же распределял роли в стае. Для Ли сложно было найти человека, с которым ей было бы труднее. Было даже хуже, потому что теперь, когда она знала всю правду, она уже не могла винить его за его поступки. У нее не было другого выбора, как только простить, и его, и Эмили, и это было настолько тяжело, что у Ли просто не осталось больше эмоций, чтобы решать какие-то другие проблемы. Она согласилась поддержать Эмили, став подружкой невесты на их свадьбе. Она старалась не показывать, как ей было больно, но трансформировавшись в волка просто невозможно хранить секреты.

Тот факт, что волки читают мысли друг друга, был самым тяжелым моментом для Ли. Вторым по трудности было пытаться понять изменения в своем человеческом теле – остановку менструального цикла, и что это может означать для ее будущего. Единственное, что ей по-настоящему нравилось – это быть самой быстрой из всей стаи.

Сет

Сэт Клируотер - сын Гарри и Сью Клирвотер, младший брат Леи. Веселый паренек с задорным характером. Обожает смотреть телевизор и может торчать под ним часами. Взбалмошный и своенравный, но в то же время очень милый. Был безумно рад стать волком, он просто обожает бегать и вовсе не считает это бременем, как другие. Когда за Бэллой охотилась Виктория, Сэт помог Эдварду расправиться с ней, после чего они очень подружились. Он вообще очень хорошо относится к Калленам и считает их обычными людьми, которых тоже нужно защищать. Восхищается Джэйкобом, и присоединился к его стае, когда тот ушел от Сэма.

Что произошло за последние шесть лет, после Рассвета на ваше усмотрение. Возможно Леа уезжала/возвращалась в Ла-Пуш для учебы или просто побыть наедине и разобраться. Учеба, работа, запечатление - все на ваше усмотрение.  Учитывается только то, что 20 июля Леа и Сет решают следовать за Джейкобом в Рочестер и сохранять стаю. Значит что стая не расспалась и эти трое до сих пор очень сплоченны между собой. Возможно присоединение к стае Эмбри  (по канону он тоже был в стае, но это если игрок появится и захочет).   

▲▼▲▼▲

Очень хотел бы видеть этих двух персонажей на форуме. Для Джейкоба они как брат и сестра. Столько времени быть в связке мысленно, я думаю нет никого кто бы понимал его лучше, чем они. Они должны быть по настоящему близки и верны друг другу.
Можете смело менять внешности здесь на форуме все так делают хд. В остальном стандартно - не пропадайте, отписывайтесь хотя бы раз в неделю и я буду самым счастливым альфой на свете утрём нос Сэму, к нему никто не идёт, даже Пол сбежал  :D .

0

4

[Глава бостонского клана вампиров Стейн Брайс ищет детектива ]

https://66.media.tumblr.com/45041649b4572d74daa0fe71a5325145/tumblr_inline_oh3uk5YKJu1qlt39u_250.gif https://66.media.tumblr.com/05695bba8133e6cbc71d5259f31ea414/tumblr_inline_oh3uj0Qo4A1qlt39u_250.gif

Lauren German.

Полицейская из Бостона
Лора | Lora (менябельно)

► возраст: 34-36
► раса: человек

► способности: способности детектива и находить себе приключения на пятую точку
► род занятий: детектив полиции Бостона из отдела по расследованию убийств

▲▼▲▼▲
Лора - умна, хорошо владеет огнестрельным оружием и рукопашным стилем боя. Прирождённый переговорщик, которую ничто и никто не способен пронять. Проницательна и непроницаема. Она - честный коп, привыкший доводить дело до конца, докапываться до самой сути. Она честна и не поддаётся на шантаж и угрозы. Её невозможно подкупить. По натуре - скептик. Она не верит в вампиров и прочее. Лора предпочитает найходить рациональное объяснение всему происходящему.

▲▼▲▼▲

Скоро у Бостонского клана появятся конкуренты. Предстоит противостояние, а Лора окажется втянута во всё это. Персонаж может быть как выжить, так и умереть во время этого противостояния. Но после этого её жизнь никогда не будет прежней.
Ну а пока Лоре могут казаться подозрительными и Стейн и его "семья". И она будет стараться найти на нас что-то, что подтвердит или опровергнет её подозрения. Почему подозриетльными - это можно обсудить в лс или гостевой

▲▼▲▼▲

Нет, не делайте из неё Хлою Деккер, не смотря на схожесь характеров. Она до сих пор не замужем, детей нет. Лора - другой персонаж. И между ней и Стейном отношения больше дружеских не предвидется. Стейн любит Малену и взаимно.
Возможно (!) Лора сможет стать парой одному из одиноких вампиров моего клана. Либо же станет что-то "человека для вампиров", т.е. если вы решите оставить Лору в живых, то она, приняв факт существования вампиров, не выдаст, и даже будет помогать, а в последствии, при желании, может быть обращена. В таком случае возможно наличие способности.

0

5

[Розали Хейл ищет своего любимого супруга Эмметта]

https://i.gifer.com/4pBJ.gif

http://thr.ru/public/article/2017/08/22/tumblr_lpbnmnoP771qbjuneo1_500.gif

steven r mcqueen or other

Олимпийский клан
Эмметт Каллен | Emmett Cullen

► возраст: 20 | 103 y.o.
► раса: вампир

► способности: -
► род занятий: -

▲▼▲▼▲
На самом деле, не только Розали однажды спасла Эмметта от верной гибели, а он её тоже спас – от вечного одиночества и обыденности вампирской жизни. С ним существование Розали расцвело и обрело яркие цвета. С ним она действительно ожила. Их отношения полны страсти и жгучей любви, да что там – и сам Эмметт просто переполнен этой сумасшедшей страстью. Также у него отменное чувство юмора, и, самое главное – он готов пойти на всё, что угодно, ради своей любимой. Эмметт очень привязан к своей семье, потому что Каллены однажды приняли его в свои ряды, в очень тяжёлый для него жизненный момент, и стали его настоящим домом. Эмметт чаще всего смело говорит то, что думает, а иногда совсем забывает подумать, прежде чем сказать. Хорошо, что рядом всегда есть Розали, способная подправить ситуацию или где-то придержать Эмметта. С Роуз они отлично дополняют друг друга, и безумно счастливы в своём браке, время от времени снова и снова проходя через свадебный обряд, просто так, потому что им обоим это нравится.

▲▼▲▼▲

В первую очередь привет, человек, который дочитал мою заявку до этого места. А дочитал – значит хотя бы частично заинтересован. А если заинтересован полностью, дочитай до самого конца, и я примерно опишу игрока, которого хочу видеть. На самом деле, всё это – лишь мои пожелания, которые вовсе не обязательны. Я приму и обеспечу игрой любого игрока, который полюбит этого персонажа, полюбит этот форум и полюбит эту игру так, как уже люблю я. Желательно, конечно же, взять предложенную мною внешность, но я с удовольствием выслушаю твои варианты или же приму канон. Стоит сразу упомянуть также и то, что с  учётом смены внешности всех Калленов, и, в том числе, Розали, каноничная сериальная внешность Эмметта не совсем актуальна. Буду рада, если ты, мой будущий соигрок, солидарен с этим мнением. Количество символов в постах или количества самих постов для меня вовсе не важно, я сама пишу не всегда часто и не всегда много. Как получается. Отношусь с пониманием.
Ты просто посмотри на солнышко МакКуина! По мне так просто идеальный Эмметт для идеальной Розали – Эммы Робертс! Но даже если ты так не считаешь, то я всё равно жду-жду-жду тебя, моя жизнь!

0

6

7

We need you:
Да прольется кровь, смертных и бессмертных. Смогут ли два раздробленных клана собрать по осколкам былое величие или их участь - сгинуть навек в подступающих сумерках?

Неожиданные сюжетные повороты, интересные игровые эпизоды, наличие соигроков и захватывающей атмосферы ностальгии. Отыграй именно то, о чем долго мечтал. Познать все - невозможно, а нужно ли? Будьте с нами, и вы познаете всю силу подлинного чувства, окунетесь в темный мир Сумерек. Каждый волен выбирать тот путь, которому принадлежит его сердце, главное не ошибиться...

0


Вы здесь » Rice and sweets » ЗАМОРСКИЕ ГОСТИ » Twilight: you're my heroine now


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно